О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аврора" выполнила первый рейс из Южно-Сахалинска в Токио

Боинг-737 будет летать в аэропорт Нарита по вторникам и четвергам

Боинг-737 будет летать в аэропорт Нарита по вторникам и четвергам.

Авиакомпания "Аврора" 1 мая выполнила первый регулярный рейс в столицу Японии. Как сообщает ИА Sakhalinmedia со ссылкой на пресс-службу компании, самолет Боинг-737, выкрашенный в фирменные цвета авиакомпании "Аврора", в 13.50 по токийскому времени приземлился в международном аэропорту Нарита.

Полеты с Сахалина в Токио будут выполняться круглый год по вторникам и четвергам. Вылет из Южно-Сахалинска - в 13.05. Время в пути - 2,5 часа. Прибытие самолета из Токио в Южно-Сахалинск - в 21.00. Рейс в Токио будет обслуживаться самолетами Боинг-737.

На рейсах Южно-Сахалинск - Токио авиапассажирам бизнес-класса предоставляется возможность бесплатного провоза багажа в размере двух мест по 32 кг, а в экономическом классе - 2 места по 23 кг. Открытие новой международной авиалинии обеспечит дальнейшее развитие прямых контактов сахалинских туристических фирм с зарубежными партнерами, послужит делу укрепления экономических, туристических и культурных связей между Сахалином и Японией.

Как ранее сообщало ИА Sakhalinmedia, авиакомпания готовится значительно увеличить объемы перевозок пассажиров в сезоне летнего расписания. Южно-Сахалинск в летней карте полетов "Авроры" представлен четырьмя международными маршрутами - в Сеул, Харбин, Токио, Саппоро и двумя региональными российскими маршрутами - в Хабаровск и Владивосток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка