О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦНТУ "Динамика" на VI конференции "Авиатренажеры, учебные центры и авиаперсонал - 2014"

Компания ЗАО ЦНТУ "Динамика" выступила отраслевым партнером VI международной конференции "Авиатренажеры, учебные центры и авиаперсонал - 2014"

Компания ЗАО ЦНТУ "Динамика" выступила отраслевым партнером VI международной конференции "Авиатренажеры, учебные центры и авиаперсонал - 2014", прошедшей 24 мая в Москве, в бизнес-центре гостиничного комплекса Swissotel "Красные Холмы".

В этом году представительство специалистов отрасли на конференции выросло в 1,5 раза - в ее работе приняли участие 118 человек, представляющих ключевых участников рынка подготовки летных кадров. В очередной раз обсуждались актуальные проблемы российского авиатренажерного рынка и вопросы, связанные с нормативно-правовым регулированием отрасли, созданием технических средств обучения (ТСО) для подготовки авиаперсонала и повышения безопасности полетов в той ее части, которая связана с человеческим фактором....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦНТУ "Динамика"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка