О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие сборной предприятия в турнире по мини-футболу "Кубок Минтранса России"

26 апреля 2014 года на Малой Спортивной Арене стадиона "Локомотив" Сборная ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" по футболу приняла участие в отраслевом спортивном мероприятии - IV Турнир по мини-футболу "Кубок Минтранса России"

26 апреля 2014 года на Малой Спортивной Арене стадиона "Локомотив" Сборная ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" по футболу приняла участие в отраслевом спортивном мероприятии - IV Турнир по мини-футболу "КУБОК МИНТРАНСА РОССИИ".

Всего за звание Чемпиона боролись 16 команд предприятий транспортной отрасли, среди которых: Минтранс России, ГТЛК, Федеральная пассажирская компания, авиакомпания "Трансаэро". Сильнейшей в этом году стала сборная ОАО "Совкомфлот".

Сборная ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" провела пять матчей и в упорной борьбе одержала победу в двух из них.

Специально для гостей организаторы предусмотрели развлекательную программу, в том числе экскурсию по стадиону "Локомотив" и его музею. Для детей была организована специальная программа (аквагримм, детский городок)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка