О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cessna и Beechcraft разделят общую выставочную площадку на ЕВАСЕ-2014

Американские авиастроительные компании - Cessna Aircraft и Beechcraft будут представлены на Европейской выставке бизнес-авиации ЕВАСЕ-2014 под общим брендом Textron Aviation

Американские авиастроительные компании - Cessna Aircraft и Beechcraft будут представлены на Европейской выставке бизнес-авиации ЕВАСЕ-2014 под общим брендом Textron Aviation.

Такой вариант презентации компания использует впервые: на всех предшествующих выставках, состоявшихся за последние месяцы в США (Флорида), Китае и Германии компании представляли отдельные экспозиции, несмотря на то, что сделка по объединению предприятий была заершена в марте текущего года.

До этого Textron демонстрировал слияние брендов иными способами. Так например, на выставке малой авиации Sun "n Fun во Флориде о слиянии брендов свидетельствовали лишь детали экипировки сотрудников компаний, представлявших их отдельные экспозиции: представители Beechcraft дополнили свою форменную одежду головными уборами с символикой Cessna, а представители Cessna - соответственно, с символикой Beechcraft.

Объединенная компания Textron Aviation представит на ЕВАСЕ-2014 обширную экспозицию, включающую такие самолеты как craft Baron G58, King Air C90GTx, King Air 250, King Air 350ER, Cessna Grand Caravan EX, Citation CJ4 и Citation XLS Plus. А также европейский дебют ждет самолеты Citation M2 и Citation Sovereign Plus. Выставка состоится в Женеве, 20-22 мая 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка