О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airberlin: теперь использовать смартфоны и планшетные компьютеры разрешено во время взлета и посадки

Теперь пассажиры airberlin практически на всех рейсах малой, средней дальности, а также на дальнемагистральных рейсах могут пользоваться персональными электронными устройствами, которые переведены в авиарежим

Теперь пассажиры airberlin практически на всех рейсах малой, средней дальности, а также на дальнемагистральных рейсах могут пользоваться персональными электронными устройствами, которые переведены в авиарежим, во время взлета, посадки, а также руления самолета. Это сделает перелеты с airberlin еще более удобными для пассажиров, поскольку почти на всех самолетах и на всех этапах полета они смогут пользоваться своими электронными устройствами в авиарежиме.

"Сегодня пассажиры хотят иметь постоянный доступ к своим электронным устройствам даже на борту самолета, Неудобно несколько раз включать и выключать их. На самолетах airberlin это теперь не проблема. Все наши самолеты Airbus и Boeing позволяют использовать личные электронные устройства во время всего полета при условии отключения функции передачи данных. Нам было важно как можно быстрее реализовать на практике принятое Европейским агентством по авиационной безопасности EASA решение об ослаблении требований. Для этого airberlin осуществила необходимую техническую сертификацию, а также получила необходимые официальные разрешения в Федеральном управлении гражданской авиации", - комментирует Оливер Лакманн, директор по летной эксплуатации airberlin.

airberlin является одной из ведущих авиакомпаний в Европе и выполняет рейсы в 147 пункт назначения во всем мире. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2013 году свыше 31,5 млн. пассажиров Благодаря стратегическому партнерству с Etihad Airways, долевое участие которой в airberlin составляет 29,21 процента, и членству в авиаальянсе oneworld® airberlin имеет глобальную маршрутную сеть. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 16 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Средний возраст воздушных судов составляет пять лет, что делает наш воздушный флот одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка