О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer подвел итоги первого квартала 2014 года

Бразильский авиапроизводитель Embraer опубликовал доклад с данными по итогам деятельности компании за первые три месяца 2014 года

Бразильский авиапроизводитель Embraer опубликовал доклад с данными по итогам деятельности компании за первые три месяца 2014 года. В отличие от многих мировых производителей, Embraer уже не первый год демонстрирует стабильный рост показателей; не стал исключением и новый отчетный период.

По сравнению с первым кварталом 2013 года доход компании вырос на 157 миллионов долларов и составил 1 242 миллиона. Рост прибыли составил 30 миллионов и достиг показателя в 110,6 миллионов долларов.

Если же отдельно рассмотреть показатели по подразделению Executive Jets, занимающемуся производством и реализацией самолетов деловой авиации, то результаты будут следующими:
Выручка подразделения в первом квартале 2014 составила 267,4 миллиона долларов, по сравнению с 175,3 миллионами годом раньше. За три месяца компания поставила заказчикам 20 самолетов представительского класса (17 легких и 3 больших). За тот же период 2013 года заказчики получили всего 12 бизнес-джетов (8 легких, 4 больших).

Портфель заказов Embraer Executive Jets на сегодняшний день составляет 19,2 миллиарда долларов: это самый высокий показатель для этой компании с середины 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка