О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростовской области обеспечение аэропорта "Южный" водой и газом обойдется в 2 млрд рублей

В Ростовской области разработали проектную документацию по обеспечению аэропорта "Южный" водоснабжением. В декабре 2013 года она была передана на государственную экспертизу. Ориентировочная стоимость работ - 1,8 млрд рубле

В Ростовской области разработали проектную документацию по обеспечению аэропорта "Южный" водоснабжением. В декабре 2013 года она была передана на государственную экспертизу. Ориентировочная стоимость работ - 1,8 млрд рублей, сообщает пресс-служба донского правительства.

Также определена предварительная стоимость затрат на подключение аэропортового комплекса к газораспределительной сети. Она составляет 200 млн рублей. Проектные работы при этом обойдутся в 10 млн рублей.

Напомним, что общий объем инвестиций в открытие нового аэропорта составит 31,4 млрд рублей, из которых около 12,2 млрд рублей - средства федерального бюджета, 907 млн рублей - областного, а 18,3 млрд рублей - средства внебюджетных источников....
Авторские права на данный материал принадлежат «bn.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка