О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" заявила в полицию о дебоше на борту самолета Петербург - Симферополь

Полиция расследует инцидент на борту авиалайнера Boeing 767 Петербург - Симферополь

Полиция расследует инцидент на борту авиалайнера Boeing-767 Петербург - Симферополь.

Нетрезвого пассажира, который угрожал экипажу и затеял драку с соседями и бортпроводником, скрутили ремнями безопасности и на земле передали наряду правоохранителей.

Как сообщили "Фонтанке" в авиакомпании "Россия", 3 мая один из пассажиров неоднократно нарушил правила поведения на борту воздушного судна.

"Он распивал алкогольные напитки, нецензурно выражался, затеял драку с сидящими рядом пассажирами, а также пытался ударить бортпроводника и угрожал экипажу самолета, - пояснили в пресс-службе авиакомпании. - Противоправные действия не были прекращены после нескольких предупреждений, в том числе выданному ему письменно".

"Россия" обратилась в заявлением в полицию о привлечении дебошира к ответственности.

По информации "Фонтанки", на пассажира-драчуна составили административный протокол по статье 20.21 КоАП "Появление в общественном месте в состоянии опьянения".

Как сообщили "Фонтанке" читатели, на борту Boeing-767 в Симферополь летели в том числе ветераны для участия в праздничных мероприятиях на 69-летнюю годовщину победы в Великой Отечественной войне.

"Мужчина начал буянить минут через 40 после взлета, но сразу получил сдачи от соседей по креслам. Кажется, он уже на борт заходил пьяным. Остаток полета летел связанным ремнями безопасности", - пояснили читатели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка