О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

27 июня 2014 года в Москве состоится II международный Стратегический форум лидеров гражданской авиации - 2014

27 июня 2014 года в Москве состоится II международный Стратегический форум лидеров гражданской авиации

27 июня 2014 года в Москве состоится II международный Стратегический форум лидеров гражданской авиации, в котором планируется участие руководителей и специалистов федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, ведущих международных и российских отраслевых экспертов в области стратегического планирования, руководителей и представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов, руководителей предприятий производителей авиационной техники.

Стратегический форум лидеров гражданской авиации - 2014 - крупнейшее международное  профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения всех вопросов стратегического планирования в предприятиях гражданской авиации и авиационных властях.

Форум  проводится с целью всестороннего обсуждения на уровне власти и бизнеса основных вопросов стратегического развития авиатранспортного комплекса в России и за рубежом, обмена опытом ключевых экспертов и презентации инновационных подходов в стратегическом планировании развития аэропортов, авиакомпаний и других предприятий гражданской авиации.

Предметом обсуждения Форума станут вопросы стратегического планирования и программ развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития авиаперевозок, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет.

До 1 июня действуют специальные условия регистрации...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка