О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Организатором продажи акций аэропорта "Шереметьево" может выступить "Дойче Банк"

Минэкономразвития объявило об итогах рассмотрения предложений инвестиционных банков по размеру вознаграждения, которое организация хотела бы получить за организацию продажи находящихся в федеральной собственности акций аэропорта "Шереметьево"

Минэкономразвития объявило об итогах рассмотрения предложений инвестиционных банков по размеру вознаграждения, которое организация хотела бы получить за организацию продажи находящихся в федеральной собственности акций аэропорта "Шереметьево". Об этом говорится в сообщении ведомства.

"Предложение, содержащее наименьший размер вознаграждения, представлено ООО "Дойче Банк", которое будет рекомендовано правительству Российской Федерации для назначения в качестве организатора отчуждения акций ОАО "Международный аэропорт Шереметьево", - заявляется в тексте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка