О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ выполнила рейс из Донецкого аэропорта, планируется рейс "Ютэйр-Украина"

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) выполнила рейс по маршруту Донецк - Киев

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) выполнила рейс по маршруту Донецк-Киев, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Национальной авиасправке.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, самолет взлетел в 12:28. В авиасправке уточнили, что на этом рейсе были объединены пассажиры двух рейсов МАУ по аналогичному маршруту, назначенные на 7:05 и 11:45 вторника.

Помимо того, к выполнению планируется рейс компании "ЮТэйр-Украина" по маршруту Донецк-Киев, который был запланирован к вылету на 7:00.

Остальные рейсы в/из аэропорта отменены.

Как сообщалось, международный аэропорт "Донецк" по распоряжению Государственной авиационной службы Украины 6 мая временно приостановил прием и выпуск воздушных судов из аэропорта.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Украина" в Национальной авиасправке, отмена рейсов пока действует только на 6 мая. Эту информацию подтвердили и в украинских авиакомпаниях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка