О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "Эйр Кыргызстан" открывает рейс Белгород - Бишкек

26 мая в Международном аэропорте Белгород открывается новый, давно ожидаемый рейс

26 мая в Международном аэропорте Белгород открывается новый, давно ожидаемый рейс. Авиакомпания "Эйр Кыргызстан" начинает прямые регулярные вылеты по маршруту Белгород - Бишкек - Белгород. Полеты будут выполняться на самолете Боинг-737-300 один раз в неделю, по понедельникам. Время вылета из Белгорода по расписанию - 12:45, в пути пассажиры проведут около четырех часов. Стоимость билетов в одну сторону будет начинаться от 8 тысяч рублей.

Авиакомпания "Эйр Кыргызстан" начала свою деятельность на рынке авиационных перевозок в 2001 году. На сегодняшний день она является самой крупной авиакомпанией Кыргызстана, выполняет регулярные и чартерные рейсы как внутри республики, так и в ближнее и дальнее зарубежье. Авиакомпания "Кыргызстан" признана Лучшим авиаперевозчиком Кыргызской Республики, и награждена различными грамотами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка