О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перелет из Перми в Крым составит 2800 рублей

Перелет из Перми в Крым составит 2800 рублей в одну сторону, если авиакомпании, желающие получать субсидии, подадут заявку до 10 мая

Перелет из Перми в Крым составит 2800 рублей в одну сторону, если авиакомпании, желающие получать субсидии, подадут заявку до 10 мая. Об этом сообщил министр транспорта и связи Пермского края Владимир Митюшников.

Субсидироваться будут два рейса в неделю, в соответствии с постановлением правительства от 29 апреля 2014 г. № 388 "О предоставлении из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в Симферополь и в обратном направлении".

Чтобы перевозчик начал получать субсидию, он должен заключить договор с "Росавиацией", тогда сможет быть применен спецтариф.

Советник руководителя Росавиации Сергей Извольский в беседе с корреспондентом РБК сказал, что сейчас сведений о подавших заявку нет. Список авиакомпаний будет составлен на следующей неделе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка