О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испытательная машина для ВИАМ

С 5 по 8 мая 2014 года специалист Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Михаил Горбовец посетил с рабочим визитом завод фирмы "Walter+Bai AG", расположенный в г. Ленинген (Швейцария)

С 5 по 8 мая 2014 года специалист Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Михаил Горбовец посетил с рабочим визитом завод фирмы "Walter+Bai AG", расположенный в г. Ленинген (Швейцария).

В рамках визита он ознакомился с новинками испытательного оборудования и программного обеспечения, а также провел приемку приобретаемой ВИАМ испытательной машины LFV100, предназначенной для проведения испытаний на многоцикловую усталость в условиях растяжения-сжатия.

Справочно

Компания "Walter+Bai AG" является признанным лидером в производстве высококачественных систем для проведения физико-механических испытаний различных материалов. Компания создана в 1971 году и является продолжателем дела известной фирмы Alfred J. Amsler Schaffhausen Co.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка