О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Динамика" поставит для Минобороны учебно-тренировочные комплексы для подготовки экипажей вертолетов Ка-52 и Ми-28Н

Компания ЗАО ЦНТУ "Динамика" заключила контракты на поставку учебно-тренировочных комплексов (УТК) для подготовки экипажей вертолетов Ми-28Н и Ка-52 для нужд Министерства обороны Российской Федерации

Компания ЗАО ЦНТУ "Динамика" заключила контракты на поставку учебно-тренировочных комплексов (УТК) для подготовки экипажей вертолетов Ми-28Н и Ка-52 для нужд Министерства обороны Российской Федерации.

В состав УТК Ка-52 войдут комплексный тренажер экипажа КТЭ-52 и автоматизированная система обучения АСО-52. В состав УТК Ми-28Н войдут специализированный тренажер экипажа вертолета СТВ-28 и учебный компьютерный класс УКК-Ми-28Н-Л для подготовки и переучивания летных экипажей.

"Динамика" является одним из основных исполнителей гособоронзаказа в области поставки современных авиационных технических средств обучения для ВВС РФ. Компанией разработаны и поставлены тренажеры различного уровня сложности для свыше 20 типов самолетов и вертолетов, находящихся на вооружении российской армии. В частности, тренажеры для экипажей вертолетов Ми-28Н и Ка-52 поставляются соответственно с 2010 и 2011 гг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦНТУ "Динамика"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка