О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" закрывает прямой рейс Екатеринбург - Киев

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) с 14 мая 2014 года прекращают обслуживать прямой рейс по маршруту Екатеринбург - Киев

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) с 14 мая 2014 года прекращают обслуживать прямой рейс по маршруту Екатеринбург - Киев.

"Прямой рейс "Екатеринбург - Киев" выполнялся до сегодняшнего дня. С завтрашнего дня только с пересадками в Москве. Это будет не прямой рейс. Блок мест будет на другом перевозчике. Изменения рейса связаны с коммерческой причиной", - сообщили УрБК в авиакомпании.

Регулярные прямые рейсы из Екатеринбурга в Киев были запущены "Международными авиалиниями Украины" с 1 апреля 2013 года. В середине марта 2014 года авиакомпания объявила о сокращении частоты выполнения рейсов. Перевозчик объяснил эту меру падением спроса на авиабилеты в Киев, которое, как считает авиакомпания, было вызвано негативным информационным полем, созданным российскими СМИ. При этом МАУ планировало обслуживать прямой рейс из Екатеринбурга в Киев в летний период....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка