О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier приступает к новому этапу строительства самолетов Global нового поколения

Канадская компания Bombardier Aerospace сообщает о начале о начале этапа сборки основных крупных конструкций первых прототипов бизнес-джетов Global 7000 и 8000

Канадская компания Bombardier Aerospace сообщает о начале о начале этапа сборки основных крупных конструкций первых прототипов бизнес-джетов Global 7000 и 8000.

"Программа реализации этих проектов находиться на самой захватывающей стадии, - говорит Бассам Саббах генеральный менеджер проектов Global 7000 и 8000. - Большинство рабочих чертежей уже перенесены с бумаги и мониторов на реальный материал, мы переходим к стадии детального проектирования. Старт сборки основных конструкций самолетов - это значительный шаг вперед для всей команды разработчиков".

Сборка хвостовой части фюзеляжа ведется на предприятии Bombardier в городе Керетаро (Мексика), носовая часть собирается в г. Санкт-Лоран, Канада, а центральная - на заводе Aerolia в г. Мулт (Франция). Крылья будущего самолета будут доставлены из Техаса. Когда будет осуществлена сборка всех частей бизнес-джета воедино - представители компании пока не сообщают; не раскрывают они и дату первого полета самолетов Global 7000 и 8000.

Известно лишь, что сертификация самолетов и начало их эксплуатации намечены на 2016 и 2017 годы соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка