О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание - творческий конкурс, посвященный 80-летию авиационного завода!

Многотиражная газета авиационного завода "Крылья Советов" уже объявила творческий конкурс среди своих читателей на лучшие публикации, предусмотрены весомые призы

Уважаемые комсомольчане!

В этом году одно из самых крупных, известных всему миру предприятий - авиационный завод имени Ю.А. Гагарина, отмечает знаменательную дату - свое 80-летие. К этому событию готовятся и осуществляются крупномасштабные мероприятия, участниками многих праздничных событий станете и вы, комсомольчане, в дни юбилея - 16-17 августа, приуроченные к Дню авиации.

Многотиражная газета авиационного завода "Крылья Советов" уже объявила творческий конкурс среди своих читателей на лучшие публикации, предусмотрены весомые призы. Но не только заводчане могут участвовать в нашем конкурсе. Все, кто сам когда-то работал на нашем предприятии или их родственники, кто бывал на наших праздниках и сохранил яркие незабываемые впечатления, может поделиться ими - написать стихи или прозу. Мы будем рады каждому вашему творческому произведению. Главное, чтобы оно было написано от души, ярко, было интересным и содержательным.

Жюри определит победителей, которых ждут денежные призы в 10, 5 и 3 тысячи рублей.

Творите, дерзайте, ловите удачу!
До встречи на страницах нашей газеты.

Наш электронный адрес: [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка