О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кондиционеры нового терминала Душанбинского аэропорта подняты на крышу вертолетом "ЮТэйр"

В строящемся новом терминале Международного аэропорта Душанбе накануне с использованием вертолета авиакомпании "ЮТэйр" проведена уникальная операция про подъему на крышу здания двух кондиционеров французской компании "CIAT", весом 1883 кг каждый

В строящемся новом терминале Международного аэропорта Душанбе накануне с использованием вертолета авиакомпании "ЮТэйр" проведена уникальная операция про подъему на крышу здания двух кондиционеров французской компании "CIAT", весом 1883 кг каждый, сообщил "АП" пресс-секретарь МАД Махмадюсуф Шодиев.

По его словам, таджикские и французские специалисты установили кондиционеры на крыше нового терминала МАД, где в ближайшее время будут установлены еще семь кондиционеров, однако весом меньше установленных - они будут подняты с помощью грузовых автокранов.

На сегодняшний день строительства нового терминала МАД выполнено на 70 процентов, подчеркнул Шодиев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asiaplus.tj». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка