О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вячеслав Гайзер прокомментировал предполагаемый уход с рынка региональных перевозок компании "Ютэйр-Экспресс"

Официально подтвержденной информации о том, что "ЮТэйр-Экспресс" намерена передать авиаперевозки в республике компании "КАТЭКАВИА", на сегодня нет

Официально подтвержденной информации о том, что "ЮТэйр-Экспресс" намерена передать авиаперевозки в республике компании "КАТЭКАВИА", на сегодня нет.

Об этом Вячеслав Гайзер заявил журналистам 14 мая в ходе рабочей поездки в Койгородский район.

Информацию о намерениях передать авиаперевозки из одной компании в другую 12 мая опубликовало агентство БНК со ссылкой на пресс-службу авиакомпании "Ютэйр".

При этом в общении с журналистами Вячеслав Гайзер напомнил, что в регионе - открытый рынок по перевозкам, и правительство республики никогда его не ограничивало только "ЮТэйром" .

"На этот рынок авиаперевозок любой желающий может зайти. Точно так же, как мы не ограничиваем "ЮТэйр". Если компания не считает для себя интересным этот рынок перевозок и хочет уйти снего, что ж, придет кто-то другой, - заявил Вячеслав Гайзер. - Свято место пусто не бывает. Здесь я ничего страшного не вижу"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка