О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О внесении изменений в приказ ФСТ России от 05.06.2012 № 137-т/3 и об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту г. Магадан, оказываемые ОАО "Аэропорт Магадан"

В ФСТ России обратилось ОАО "Аэропорт Магадан" с предложением установить предельный максимальный уровень тарифов на услуги "обеспечение заправки воздушного судна авиационным топливом" и "хранение авиационного топлива"

"Пресс-релиз по результатам Правления ФСТ России от 14.05.2014 "

В ФСТ России обратилось ОАО "Аэропорт Магадан" с предложением установить предельный максимальный уровень тарифов на услуги "обеспечение заправки воздушного судна авиационным топливом" и "хранение авиационного топлива", оказываемые российским потребителям в аэропорту города Магадан.

Правление ФСТ России приняло решение установить для российских потребителей тарифы за обеспечение заправки воздушных судов авиационным топливом и хранение авиационного топлива:
  • обеспечение заправки воздушных судов авиационным топливом - 2000,00 руб./т;
  • хранение авиационного топлива - 797,0 руб./т.
Изменение сборов за взлет-посадку, обеспечение авиационной безопасности, предоставление аэровокзального комплекса, тарифов за обслуживание пассажиров для российских и иностранных эксплуатантов данным решением не предусмотрено.

Указанные ставки аэропортовых сборов и тарифов являются предельными максимальными. При этом у аэропорта сохранено право применять сборы и тарифы на уровне или ниже утвержденного предельного максимального уровня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Федеральная служба по тарифам». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка