О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Льготные авиабилеты S7 Airlines по новым направлениям

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов по специальным тарифам из Владивостока, Хабаровска, Якутска в Новосибирск и обратно

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов по специальным тарифам из Владивостока, Хабаровска, Якутска в Новосибирск и обратно.

Стоимость льготного авиабилета в одну сторону составляет:
  • Владивосток - Новосибирск - 5 900 рублей;
  • Хабаровск - Новосибирск - 5 700 рублей;
  • Якутск - Новосибирск - 5 500 рублей.
Льготные авиабилеты S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении. Перелет по льготным тарифам возможен до 31 октября 2014 года.

Напомним, что S7 Airlines также выполняет авиаперевозки по специальным тарифам* в экономическом классе по шести направлениям: Якутск — Москва, Улан-Удэ — Москва, Чита — Москва, Норильск — Москва, Горно-Алтайск — Москва, Владивосток — Петропавловск-Камчатский и в обратном направлении.

Специальные тарифы действительны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Льготные билеты также могут приобрести инвалиды первой группы без ограничения по возрасту**.

Кроме того, авиакомпания осуществляет продажу льготных авиабилетов по маршруту Москва — Калининград — Москва***. Воспользоваться льготным перелетом могут граждане РФ без ограничений по возрасту и месту регистрации.

Авиабилеты по льготным тарифам продаются только в собственных кассах авиакомпании или агентов. Получить дополнительную информацию можно по телефону контактного центра S7 Airlines.
*Стоимость льготного авиабилета в одну сторону составляет:
Якутск — Москва, Москва — Якутск - 7 000 рублей,
Улан-Удэ - Москва, Москва — Улан-Удэ - 6 200 рублей,
Чита - Москва, Москва — Чита - 6 200 рублей,
Норильск - Москва, Москва — Норильск - 4300 рублей.
Горно-Алтайск - Москва, Москва — Горно-Алтайск - 6 000 рублей,
Владивосток - Петропавловск-Камчатский, Петропавловск-Камчатский — Владивосток - 6 000 рублей.

**Специальный тариф доступен также лицу, сопровождающему инвалида первой группы или ребенка-инвалида.

***Размер тарифа при перелете в одну сторону составляет - 3 800 рублей. Таксы и сборы не взимаются.

Таксы и сборы не взимаются.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка