О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьера! Томск - Ираклион

15 мая 2014 года из Аэропорта Томск состоялся вылет первого чартерного рейса Томск - Ираклион (о.Крит), организованный туроператором "Пегас Туристик"

15 мая 2014 года из Аэропорта Томск состоялся вылет первого чартерного рейса Томск-Ираклион (о.Крит), организованный туроператором "Пегас Туристик".

Утро стало по-настоящему праздничным. По традиции, для пассажиров в аэровокзале была организована презентация - в зале регистрации всех присутствующих ждал сюрприз от аэропорта - тематический торт и национальные греческие танцы Сиртаки и Бузуки в исполнении коллектива "Понтийская мозаика" (Диаспора греков Томска и Томской области.)Выступление артистов подарило пассажирам и гостям аэропорта заряд отличного настроения и положительных эмоций.

Вылет лайнера Boeing - 767-300 из Аэропорта Томск состоялся в 9:16 по местному времени.

Напомним, что рейс Томск-Ираклион туроператора "Пегас Туристик" будет выполняться в весенне-летний сезон с 15 мая 2014 г. по 16 октября 2014 года.

Аэропорт Томск благодарит партнеров мероприятия, Танцевальный коллектив "Понтийская мозаика", кондитерский дом "Сладкарница", "Сибирское такси" и фотографа Алексея Литвинова за яркое и запоминающееся мероприятие.

Видео и фотоотчет с мероприятия появится в ближайшее время на сайте Аэропорта Томск.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка