О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямыми рейсами из Новосибирска в Усть-Каменогорск

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания SCAT после двухлетнего перерыва возобновляет регулярные рейсы из Новосибирска в Усть-Каменогорск (Казахстан)

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания SCAT после двухлетнего перерыва возобновляет регулярные рейсы из Новосибирска в Усть-Каменогорск (Казахстан).

Полеты в Усть-Каменогорск начнутся с 11 июня с частотой два раза в неделю по средам и воскресеньям на воздушных судах CRJ-200. Вылет из Новосибирска по средам в 16:10, по воскресеньям в 15:50. Вылет из Усть-Каменогорска в 12:20 по обоим дням. Для каждого аэропорта указано местное время.

Приобрести билеты можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпании, а также в авиакассах Новосибирска. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (383) 216-97-50, 216-97-51.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2013 году превысил 3,7 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты — 29,9 тыс. тонн. В 2014 году планируется обслужить 4,2 млн пассажиров и более 32 тыс. тонн груза и почты.

Авиакомпания SCAT Airlines образована в 1997 году. Входит в число крупнейших авиакомпаний Казахстана. Основу маршрутной сети составляют страны СНГ, Ближнего и Дальнего Востока; эксплуатируется более 80 внутренних и международных авиамаршрутов, ежегодно открывается до десяти новых направлений, пассажиропоток в среднем увеличивается на 40%. Самолетный парк в основном состоит из среднемагистральных воздушных судов Boeing и Bombardier.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка