О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ГлобалЭлектроСервис" выиграл контракт на проведение энергосервисных мероприятий на авиационном заводе "Сокол"

ОАО "ГлобалЭлектроСервис" выиграло конкурс и заключило контракт на проведение энергосервисных мероприятий на ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол", направленных на повышение эффективности использования энергетических ресурсов на предприятии

ОАО "ГлобалЭлектроСервис" выиграло конкурс и заключило контракт на проведение энергосервисных мероприятий на ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" (входит в ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация"), направленных на повышение эффективности использования энергетических ресурсов на предприятии.

Предельная сумма договора составляет 495 млн руб., срок действия договора - 5 лет.

Проектом предусмотрено выполнение проектно-изыскательских работ с последующей реализации энергосервисных мероприятий в соответствии с утвержденным планом, по результату которых совокупный размер экономии энергетических ресурсов в денежном выражении составит не менее 15% от стоимости годового потребления указанных ресурсов.

Финансирование энергосервисных мероприятий осуществляется за счет средств ОАО "ГлобалЭлектроСервис". Авиастроительный завод "Сокол" проводит оплату за реализованные мероприятия из средств, полученных в результате экономии.

В настоящее время ОАО "ГлобалЭлектроСервис" проводит энергосервисные мероприятия на ОАО "Казанское авиационное производственное объединение им.
С.П. Горбунова" (входит в ОАК).

ОАО "ГлобалЭлектроСервис" (входит в Группу "Сумма") - одна из ведущих инжиниринговых компаний России, осуществляющая строительство энергетических объектов "под ключ" в рамках EPC/EPCM-контрактов. Компания имеет компетенции по строительству тепловых электростанций, линий электропередач и подстанций всех классов напряжения. Сегодня компания реализует более 30 проектов на всей территории России. В ближайшие два года компания построит более 2 000 км электросетей и 3 000 МВА трансформаторной мощности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГлобалЭлектроСервис"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка