О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самых смелых журналистов "посвятят" в пилоты на "Авиадартсе"

Кожаная летная куртка и элементы высотного снаряжения пилота-истребителя ВВС России будут разыграны среди журналистов

Кожаная летная куртка и элементы высотного снаряжения пилота-истребителя ВВС России будут разыграны среди журналистов, принимающих участие в освещении всеармейского конкурса летного мастерства "Авиадартс-2014" в Воронеже.

Для того, чтобы завоевать главный приз и получить "посвящение в истребители" из рук Главнокомандующего ВВС России генерал-лейтенанта Виктора Бондарева, представителям СМИ предстоит принять участие в конкурсах на смелость, ловкость и выносливость. Соревнования журналистов будут проходить как в мужском, так и в женском зачетах.

"Пресс-авиадартс" начнется 21 мая, сразу после завершения торжественной церемонии открытия официальных соревнований. По уже сложившейся традиции, победители соревнований среди журналистов будут награждены во время подведения итогов конкурса "Авиадартс-2014" Главнокомандующим ВВС России генерал-лейтенантом Виктором Бондаревым.

В прошлом году победителем в мужском зачете среди журналистов первое место завоевало издание "Аргументы и факты - Черноземье", а среди женщин информационное агентство "РИА Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка