О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и SriLankan открывают совместные рейсы

S7 Airlines и SriLankan Airlines заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение рейсов по популярным туристическим направлениям в Азии

S7 Airlines и SriLankan Airlines, участники глобального авиационного альянса oneworld, заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение рейсов по популярным туристическим направлениям в Азии.

С 15 мая 2014 года авиакомпании будут выполнять совместные рейсы из Москвы в столицу Шри-Ланки - Коломбо, а также с удобной стыковкой в аэропорту Коломбо в Бангкок (Таиланд). Полеты осуществляются на современных лайнерах Airbus A330 авиакомпании SriLankan Airlines.

В свою очередь, пассажиры SriLankan в результате подписания соглашения получили возможность путешествовать из Коломбо в шесть российских городов - Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Челябинск и Волгоград.

SriLankan с 1 мая 2014 года является участником глобального авиационного альянса oneworld. Участники программы "S7 Приоритет" могут получать статусные и бонусные мили, путешествуя рейсами SriLankan Airlines, а также оформлять премиальные билеты на рейсы авиакомпании. С 15 мая по 1 июля 2014 за полеты SriLankan можно получить вдвое больше бонусных миль, зарегистрировавшись в акции "Двойные мили" на сайте.

Авиабилеты можно приобрести на сайте s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка