О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Махачкалу за раненым пожарным прилетел самолет МЧС

Специальный борт МЧС России Ан-148, оборудованный медицинским модулем, совершил посадку в аэропорту Махачкалы для эвакуации бойца пожарного расчета

Специальный борт МЧС России Ан-148, оборудованный медицинским модулем, совершил посадку в аэропорту Махачкалы для эвакуации бойца пожарного расчета, который получил тяжелую травму при падении автомобиля в пропасть.

- В полете пострадавшего будут сопровождать врачи отряда "Центроспас" и психолог МЧС. Борт оснащен всем необходимым оборудованием для транспортировки и оказания квалифицированной помощи. Пострадавший будет доставлен во всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени Никифорова в Санкт-Петербурге, - сообщили "РГ" в пресс-службе регионального управления МЧС.

Напомним, что 9 мая в Гунибском районе республики в пропасть сорвалась пожарная машина-цистерна. Сотрудники МЧС возвращались с тушения пожара в селе Куяда. В машине находились четыре человека. Трое из них погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка