О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" заключила важное соглашение

Авиационный учебный центр в Центральной Европе "Baltic Aviation Academy" подписал однолетний контракт с "Pakistan International Airlines" (PIA), по условиям которого ВАА будет предоставлять сухую аренду полнопилотажных тренажеров Boeing 737 CL и ATR 72

Авиационный учебный центр в Центральной Европе "Baltic Aviation Academy" подписал однолетний контракт с "Pakistan International Airlines" (PIA), по условиям которого ВАА будет предоставлять сухую аренду полнопилотажных тренажеров Boeing 737 CL и ATR 72, а также типовую подготовку Airbus A320 в центральном офисе "Baltic Aviation Academy"  в Вильнюсе, Литва.

В итоге переговоров, продолжавшихся в течение года, обе стороны согласовали условия контракта, согласно которому первая группа из "Pakistan International Airlines" уже начала курс типовой подготовки в конце марта. "Pakistan International Airlines" является самым крупным национальным перевозчиком Пакистана, выполняющим регулярные рейсы по 24 внутренним и 38 международным направлениям, охватывающим крупнейшие аэропорты четырех континентов.  Флот компании насчитывает 38 самолетов: Airbus A310, A320, Boeing 737, 747, 777, и ATR 42. В октябре 2014 г. PIA пополнит свой флот 11 Airbus A320 самолетами.

"Данное соглашение для "Baltic Aviation Academy" является результатом вложения больших усилий  с целью завоевания новых клиентов из Азиатского региона. Это ставит значительный знак качества на услугах авиационных обучениях, предоставляемых нами, и  усиливает значимость безопасности для авиакомпаний", - говорит Эгле Вайткевичуте, генеральный директор "Baltic Aviation Academy".

"Мы впервые сотрудничаем с литовской компанией. И мы делаем это с большим доверием. С точки зрения обязательств, сотрудничества и взаимопонимания "Baltic Aviation Academy" производит впечатление надежного партнера. Мы надеемся продолжать использовать свой ​​профессиональный опыт на благо обеим сторонам - "Pakistan International Airlines" и "Baltic Aviation Academy", - говорит Шахид Хуссаин, директор обучений летной команды в "Pakistan International Airlines".

О "Pakistan International Airlines"

С момента создания компании в 1955 году, PIA превратилась в глобальную авиакомпанию, охватывающую весь внутренний регион и международные направления на 4 континентах. PIA использует ряд современных самолетов, от Boeing 777 до сверх-тихого Airbus A310. Являясь государственной компанией и лидером в своей сфере, PIA верит в создание прочных отношений с клиентами, партнерами, сотрудниками и обществом, в котором она работает.

О "Baltic Aviation Academy"

Baltic Aviation Academy предлагает 45 программ обучения на воздушные суда типа Boeing 737 CL, Boeing 737 NG, Boeing 747-400, Boeing 757, Boeing 767, Boeing 777, Saab 340/2000, Airbus A320, Airbus A330/340, ATR 42/72, Bombardier CRJ 100/200, Bombardier CRJ 700/900, Embraer ERJ 135/145, Embraer ERJ 170/190. "Baltic Aviation Academy" является частью одной из крупнейших в Восточной Европе групп авиационной отрасли "Avia Solutions Group", котирующейся на Варшавской фондовой бирже  (ASG index).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка