О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Як-130 уйдет на экспорт

Россия ведет работу по продвижению учебно-боевых самолетов (УБС) Як-130 на рынки Монголии, Вьетнама и Латинской Америки

Россия ведет работу по продвижению учебно-боевых самолетов (УБС) Як-130 на рынки Монголии, Вьетнама и Латинской Америки.

Об этом в интервью ИТАР-ТАСС сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин.

"Ведутся работы по продвижению самолетов данного типа в Монголию, Вьетнам и другие страны", - проинформировал глава ФСВТС.

Он уточнил, что "Рособоронэкспорт" совместно с корпорацией "Иркут" также ведут последовательную работу по продвижению УБС Як-130 в латиноамериканские государства. "Несмотря на то, что иностранные партнеры подтверждают заинтересованность в закупке данного самолета, конкретные контрактные договоренности пока не достигнуты", - отметил Фомин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военно-промышленный курьер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка