О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Биггин Хилл подтвердил готовность к проведению ВАЕ-2014

Британский аэропорт Биггин Хилл, расположенный в 22 километрах от Лондона, подтвердил сроки проведения на своей территории ежегодной выставки-конференции Европейских производителей самолетов деловой авиации (Business Aircraft Europe - BAE)

Британский аэропорт Биггин Хилл, расположенный в 22 километрах от Лондона, подтвердил сроки проведения на своей территории ежегодной выставки-конференции Европейских производителей самолетов деловой авиации (Business Aircraft Europe - BAE). В пресс-службе аэропорта объявили, что крупнейшее мероприятие, призванное собрать лидеров европейской бизнес-авиации, состоится 10-11 сентября 2014 года.

По словам организаторов, в прошлом году в выставке приняли участие более 60 экспонентов; в том числе, на открытой площадке было представлено 18 частных самолетов. Согласно прогнозам, в 2014 году количество представленных экспозиций должно возрасти. К участию в выставке и конференции приглашаются производители частных воздушных судов, поставщики авионики, запчастей, топлива, компании, предоставляющие услуги по организации и планированию частных перелетов, FBO, сервисно-ремонтные предприятия, а также отраслевые ассоциации деловой авиации.

В роли ведущего "платинового" спонсора мероприятия по традиции выступит компания RizonJet, FBO которой расположен в Биггин-Хилле....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка