О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменение расписания Томск - Новосибирск

Уважаемые пассажиры, в связи с увеличением обращений с просьбой перенести время вылета вечернего рейса между городами Томск и Новосибирск, внесено соответствующее изменение в расписание рейсов СП-503 Томск - Новосибирск и СП-504 Новосибирск - Томск

Уважаемые пассажиры, в связи с увеличением обращений с просьбой перенести время вылета вечернего рейса между городами Томск и Новосибирск, внесено соответствующее изменение в расписание рейсов СП-503 Томск - Новосибирск и СП-504 Новосибирск - Томск. Уведомляем вас об изменении времени вылета с 5 июня на данном направлении!

Вылет рейса СП-503 из Томска будет выполняться в 17:00 часов. Вылет рейса СП-504 из Новосибирска будет выполняться в 18:25 часов. Время местное.

Внимание, напоминаем! Регистрация пассажиров заканчивается за 20 минут до вылета.

Желаем приятного полёта!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Томск Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка