О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево получил Золотой сертификат "Надежный работодатель"

Международный аэропорт Новосибирск третий год подряд стал лауреатом конкурса "Надежный работодатель", организованного Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) третий год подряд стал лауреатом конкурса "Надежный работодатель", организованного Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. Аэропорт Толмачево получил Золотой сертификат "Надежный работодатель", срок действия которого - три года с даты его получения.

Почетную награду директору по управлению персоналом ОАО "Аэропорт Толмачево" Светлане Семеновой вручил временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий.

Конкурсная комиссия областного правительства высоко оценила итоги работы аэропорта Толмачево в 2013 году в обеспечение условий эффективного труда работников и успехов в производственной деятельности. Статус надежного работодателя делает Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) привлекательным в глазах специалистов. Будучи социально ориентированным предприятием, Толмачево строго соблюдает трудовое законодательство, в том числе своевременно выплачивает заработную плату, обеспечивает высокий уровень охраны труда и промышленной безопасности. Предприятие ценит труд каждого сотрудника и предоставляет коллективу дополнительные социальные гарантии, включая бесплатную доставку к месту работы, а также предоставление льготных путевок в санатории и детские лагеря и др.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2013 году превысил 3,7 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 29,9 тыс. тонн. В 2014 году планируется обслужить 4,2 млн пассажиров и более 32 тыс. тонн груза и почты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка