О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Тикси пригоден для Боингов

Аэропорт Тикси вновь пригоден для эксплуатации самолетов типа Боинг 737-700. Это дает возможность авиакомпании "Якутия" связать авиаперевозками поселок Тикси с Москвой

Аэропорт Тикси вновь пригоден для эксплуатации самолетов типа Боинг 737-700. Это дает возможность авиакомпании "Якутия" связать авиаперевозками поселокТикси с Москвой.

С 22 мая возобновляется рейс Тикси - Москва. Полеты из административного центра Булунского улуса в аэропорт Внуково будут выполняться авиакомпанией по четвергам на воздушном судне Боинг 737-700. Вылет из Тикси в 15 часов, время в пути - 6 часов 15 минут.

Возобновление полетов дает возможность жителям улуса вылететь в Москву и в обратном направлении прямым рейсом, что позволяет исключить дополнительные пересадки, экономить время и финансовые средства. Кроме того, в рамках Федеральной программы субсидированных перевозок населения Дальнего Востока в европейскую часть России, на рейсе Тикси - Москва - Тикси доступны места по специальным льготным тарифам для молодежи в возрасте до 23 лет, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Стоимость субсидированного авиабилета - 8 000 рублей в одну сторону. Количество мест по льготным тарифам ограничено. Полеты будут выполнятся до 31 октября 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка