О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Уральские авиалинии" не имеет технической возможности летать из Перми в Крым

Компания "Уральские авиалинии" уточнила, что не имеет технической возможности осуществлять перелеты из Перми в Крым

Компания "Уральские авиалинии" уточнила, что не имеет технической возможности осуществлять перелеты из Перми в Крым.

- К сожалению, информация была распространена ошибочно: путаница произошла из-за опубликования на сайте Росавиации полного списка авиаперевозчиков, которые примут участие в программе субсидированных перевозок, а также полного списка направлений, на которые из федерального бюджета будут выделяться средства, - сообщается в сообщении перевозчика. - Авиакомпания "Уральские авиалинии" будет выполнять рейсы в Симферополь из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Челябинска и Самары. Выполнять рейсы из Перми у нас нет технической возможности.

В пресс-службе пермского аэропорта корреспонденту РБК сказали, что пока у них нет информации о том кто именно будет осуществлять субсидированные перевозки в Крым.

На сайте Росавиации сообщается, что Пермь действительно входит в список 17 городов из которых можно вылететь в Симферополь за 2800 рублей.

- Заявки о готовности выполнять субсидируемые рейсы в Республику Крым поступили от авиакомпаний АК Барс Аэро, Алроса, Нордавиа, Ред Вингс, Сибирь, Уральские авиалинии, Якутия и Ямал, - сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта. - В течение семи дней после заключения договоров с Росавиацией перевозчики будут обязаны зарегистрировать специальные тарифы в системах бронирования, опубликовать их в установленном порядке и открыть продажу билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка