О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Rolls-Royce на стенде Аэросоюза

23 мая на выставке HeliRussia 2014 в 13.30 на стенде вертолетной компании "Аэросоюз" выступит региональный представитель отделения "Rolls-RoyceHelicopterEngines" фирмы R&R Крис Анкром

23 мая на выставке HeliRussia 2014 в 13.30 на стенде вертолетной компании "Аэросоюз" выступит региональный представитель отделения "Rolls-RoyceHelicopterEngines" фирмы R&R Крис Анкром.

Двигатели Rolls-Royce устанавливаются на самых популярных моделях вертолетов - Робинсон. Сегодня компания "Аэросоюз" является лидером в обслуживании двигателей данного производителя. От безупречной работы двигателя зависит безопасность полетов, обеспечение которой является приоритетной задачей и для производителей вертолетной техники, и для ведущих дилеров во всех странах.

На выставке HeliRussia 2014 23 мая с 13.30 до 15.00 представитель отделения "Rolls-Royce Helicopter Engines" фирмы R&R Крис Анкром представит участникам и посетителям возможности программного обеспечения разработки фирмы R&R для оперативной оценки состояния двигателя RR300. Крис Анкром покажет, как провести анализ возможных эксплуатационных превышений двигателя RR300, осуществить мониторинг его основных параметров. Демонстрация будет осуществляться на реальном вертолете R66, с использованием обзорного монитора для представления результатов.

ВК "Аэросоюз" ждет на своем стенде № 2М2 всех, заинтересованных в новейших технологиях в обслуживании вертолетных двигателей!

HeliRussia 2014 пройдет с 22 по 24 мая 2014 года в МВЦ "Крокус Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка