О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соболезнования в связи с кончиной В.В.Ливанова выразили Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев и другие официальные лица

Светлая память о Викторе Владимировиче навсегда сохраниться в памяти тех, кто его знал и с ним работал

Примите мои искренние соболезнования в связи с тяжелой утратой, постигшей Вашу семью. Уход из жизни Виктора Владимировича Ливанова - талантливого конструктора, ученого и организатора производства - это невосполнимая потеря для нашей страны. Настоящий профессионал, он всегда отличался глубочайшими знаниями, исключительной работоспособностью, по-настоящему творческим подходом к делу. Виктор Владимирович Ливанов внес неоценимый вклад в развитие гражданской и транспортной авиации, укрепление обороноспособности России. С его именем связано создание первой в стране авиастроительной корпорации - ОАО "Ил", а также производство современных самолетов этой знаменитой марки.
Коллеги и друзья всегда уважали его за личную порядочность и душевную щедрость. Это - большое горе, когда уходят близкие люди. Мужества Вам и сил. Добрая память о Викторе Владимировиче останется в сердцах всех, кто его знал и ценил.

Д. А. Медведев
Председатель Правительства Российской Федерации

Примите мои самые искренние соболезнования в связи с кончиной Ливанова Виктора Владимировича, выдающегося конструктора, вся жизнь которого была посвящена авиации. Такие люди навсегда остаются в благодарной памяти потомков и последователей. Светлая память о его роли в развитии авиации навсегда сохраниться в наших сердцах. Пожалуйста, передайте глубокие соболезнования родным и близким покойного.
С глубоким уважением,

Т. Г. Анодина
Председатель Межгосударственного авиационного комитета

От имени Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности примите искренние соболезнования трудовому коллективу предприятия в связи с кончиной Ливанова Виктора Владимировича, генерального директора - генерального конструктора ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина".

Главным для Виктора Владимировича всегда было служение родному предприятию и развитие отечественного авиапрома. Благодаря своим профессиональным и личностным качествам, он пользовался большим уважением среди коллектива предприятия и огромным авторитетом среди коллег.
Светлая память о Викторе Владимировиче навсегда сохраниться в памяти тех, кто его знал и с ним работал....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Ил"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка