О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребитель МиГ-35 прибыл в Казахстан для участия в "KADEX - 2014"

Истребитель МиГ-35 ОАО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" прибыл в г. Астана (Республика Казахстан) для участия в международной выставке вооружения и военно-технического имущества "KADEX - 2014"

Истребитель МиГ-35 ОАО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" прибыл в г. Астана (Республика Казахстан) для участия в международной выставке вооружения и военно-технического имущества "KADEX - 2014". В ходе перелета с аэродрома постоянного базирования самолет пилотировал экипаж в составе летчика-испытателя Станислава Горбунова и штурмана-испытателя  Николая Мурмилова.

Многофункциональный истребитель поколения "4++" МиГ-35 представляет собой дальнейшее развитие серийных боевых самолетов МиГ-29К/КУБ и МиГ-29М/М2. Государственная программа развития вооружений на 2011-2020 годы предусматривает поставки самолетов МиГ-35 Военно-воздушным силам России.

Высокие летно-технические характеристики, новейшее бортовое радиоэлектронное оборудование, широкий арсенал управляемого вооружения классов "воздух-воздух" и "воздух-поверхность" в сочетании с умеренной стоимостью жизненного цикла выводят МиГ-35 в число лучших в мире истребителей в своем классе. К числу его достоинств относится возможность использования инфраструктуры, созданной  для эксплуатации самолетов марки "МиГ" в ряде государств Центральной Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка