О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Усть-Цилемский район направлен вертолет с провизией

В район подтопления в Усть-Цилемском районе попал еще один населенный пункт

В район подтопления в Усть-Цилемском районе попал еще один населенный пункт.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Коми, в результате мониторинга подъема уровня реки Печора в районе населенного пункта Крестовка Усть-Цилемского района было установлено, что произошел подъем воды. Существует вероятность угрозы подтопления 18 жилых частных домов. В зоне возможного подтопления проживает 26 человек, детей нет. В населенном пункте социально значимых объектов нет.

Глава администрации провел подворовой обход, также организовано дежурство местным населением.
Всего в населенном пункте Крестовка расположено 35 домов (из них жилых 18).

В 14.00 19.05.2014 года вылетел вертолет МИ-8 ОАО "Комиавиатранс" с провизией, которая будет доставлена в село Среднее Бугаево. Откуда дополнительно вертолетом будут эвакуированы еще 16 человек. Затем борт проведет облет района, в ходе которого планируется провести эвакуацию 7 человек из населенного пункта Крестовка в Окунев Нос. Жители будут размещены у родственников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка