О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

17 мая 2014 года ООО "Авиакомпания Когалымавиа" исполнился 21 год, как авиакомпания получила сертификат эксплуатантана рынке авиации РФ

С момента основания произошли существенные преобразования в структуре и политике авиакомпании, с 2014 года выполняет полеты под коммерческим названием "METROJET"

С момента основанияпроизошли существенные преобразования в структуре и политике авиакомпании, с 2014 года выполняет полеты под коммерческим названием "METROJET". Под новым брендом авиакомпания осуществляет чартерные перевозки на популярные туристические направления и сотрудничает с ведущими туроператорами России.

Динамичный рост всех производственных показателей свидетельствует о правильно выбранной стратегии и произошедших качественных переменах в компании. По сравнению с 2012 годом на 62% увеличилось количество рейсов (всего с начала года было выполнено 6449 рейсов), на 65 %увеличился налет и составил - 23 252 часа. Пассажирооборот в 2013 году составил 3,4 млрд.

По итогам работыв 2013 году Росавиация включилаавиакомпаниюMETROJET в число 15-ти лидирующих авиакомпаний России.

В начале этого года Авиакомпания METROJET стала членом Европейской Ассоциации Туризма, подтвердив тем самым свою надежность и популярность среди российских туристов.

В качестве подаркапассажирамв свой День Рождения авиакомпания предлагает воспользоваться новой услугой-полетом вбизнес-классе. Ранее авиакомпания осуществляла перевозку пассажиров только экономическим классом. На сегодняшний день уже два самолета AirbusА320 имеют блоки кресел повышенной комфортности. На этих самолетах установлены кожаные кресла компании В/Е AEROSPACE, позволяющие легко трансформировать из трех пассажирских мест в два, но с большим расстоянием между ними. Эти кресла будут удобны для наших пассажиров в полете - достаточно нажатия одной кнопки, чтобы появился столик-подставка или подлокотники. Выбирая бизнес-класс, пассажир выбирает свой комфорт и имеет возможность насладиться традиционными преимуществами, которые получают пассажиры бизнес-класса, начиная с момента прибытия в аэропорт.

За свою более чем 20-летнюю историю, авиакомпания проделала огромный путь и продолжает развивать свой флот, сервис и сеть маршрутов для того, чтобы быть востребованной на рынке пассажирских перевозок. Учитывая современные тенденции рынка, авиакомпания ставит новые задачи и на будущее. В ближайших планах компании - расширение географии полётов и развитие регулярных пассажирских перевозок, совершенствование уровня предоставляемых услуг.

В свой день рождения авиакомпания хотела бы выразить слова признательности своим партнерам за сотрудничество и оказанное доверие. Верные партнеры, взаимодействие с ними - это важный вклад в процветание авиакомпании. Взаимовыгодное сотрудничество, желание совершенствовать свои услуги и сервис, легко подстраиваться под требования рынка и добиваться обоюдного успеха - вот, что отличает METROJET. Авиакомпания желает своим многоуважаемым партнерам процветания, творческих успехов, повышения финансово-экономических показателей, новых высот, новых побед, новых открытий!

"METROJET" (бренд ООО "Авиакомпании Когалымавиа", metrojet.ru) начала свою деятельность в 1993 году. Флот компании "METROJET" состоит из девяти современных самолетов производства европейского консорциума Airbus: двух А320 и семи А321. Генеральный директор - Сергей Петрович Мордвинцев. Аэропорт базирования - Международный аэропорт Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Metrojet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка