О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительный офис продаж ОАО "Хабаровский аэропорт" открылся в центре города

С целью повышения уровня качества и расширения спектра предоставляемых услуг, начал работу новый офис продаж авиабилетов ОАО "Хабаровский аэропорт"

С целью повышения уровня качества и расширения спектра предоставляемых услуг, начал работу новый офис продаж авиабилетов ОАО "Хабаровский аэропорт", расположенный в самом центре краевой столицы - на пересечении улиц Дикопольцева, 25 и Карла Маркса, 66, в здании администрации города Хабаровска.

Благодаря открытию нового офиса продаж, клиентам ОАО "Хабаровский аэропорт" теперь нет необходимости ехать в аэропорт - удобное местоположение дает уникальную возможность приобрести билеты с минимальными временными затратами.

В новом офисе продаж ОАО "Хабаровский аэропорт" клиентам предлагается широкий спектр услуг:
  • продажа авиа- и ж/д билетов по всем направлениям;
  • бронирование номеров в гостиницах России, ближнего и дальнего зарубежья;
  • приобретение билетов по федеральной программе льготных субсидированных авиаперевозок;
  • обслуживание корпоративных клиентов.
Специалисты офиса продаж ответят на все интересующие клиентов вопросы, помогут выбрать наиболее оптимальный вариант по стоимости и комфорту.

Приобретение билетов в офисах продаж ОАО "Хабаровский аэропорт" гарантирует высокое качество предоставляемого сервиса, надежность и безопасность совершаемых покупок, а также приобретение билетов по одним из самых низких в городе цен....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка