О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pratt&Whitney на стенде "Аэросоюза"

В рамках выставки HeliRussia2014 на стенде компании "Аэросоюз" будут косультировать специалисты компании Pratt&Whitne

В рамках выставки HeliRussia-2014 на стенде компании "Аэросоюз" будут косультировать специалисты компании Pratt&Whitney.

Pratt&Whitney входит в тройку мировых лидеров по производству газотурбинных авиационных двигателей. Экономичные и надежные двигатели Pratt&Whitney популярны у производителей вертолетов и покупателей. В частности, он стоит на всех версиях одного из самых популярных вертолетов, R-44, и его эксплуатационные характеристики позволяют совершать даже фигуры высшего пилотажа.
Представители компании расскажут посетителям выставки об особенностях работы двигателей, о нюансах их диагностики и эксплуатации.

- Концепция стенда ВК "Аэросоюз" - "Пионеры вертолетного движения", - говорит генеральный директор ВК "Аэросоюз" Сергей Хомяков. - Цель присутствия на выставке - предоставление профессиональной и объективной информации о мировых трендах вертолетной индустрии для участников рынка, опытных пилотов и новичков. Таким образом, работа консультантов одного из ведущих производителей авиадвигателей на нашем стенде - еще один шаг в реализации данной концепции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэросоюз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка