О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксплуатация двигателей RR 300

21 мая в вертолетном центре "Аэросоюз-Волен" прошел семинар с представителями компании H+S Aviation Limited

21 мая в вертолетном центре "Аэросоюз-Волен" прошел семинар с представителями компании H+S Aviation Limited.

Компания H+S Aviation Limited - давний партнер вертолетной компании "Аэросоюз" - является дилером и сервисным центром компании Rolls-Royce. H+S Aviation Limited занимается техническим сопровождением эксплуатации двигателей Rolls-Royce: техобслуживанием, ремонтом, пост-продажной поддержкой от имени производителя.

Семинар по техническому сопровождению эксплуатации двигателей RR300, которые установлены на одном из самых популярных вертолетов, R-66, собрал пилотов и инженеров федеральной вертолетной компании "Аэросоюз" из самых разных регионов.

Семинар начался с презентации давних партнеров вертолетной компании "Аэросоюз" , представителей компании H+S Aviation Limited. Презентацию проводили инженер Мартин Бух и руководитель по продажам Грэхам Эвитт. Они представили основные аспекты эксплуатации и технического обслуживания двигателей RR300, сравнили его с предыдущими моделями и обозначили отличия последней усовершенствованной конструкции, которые позволили повысить надежность данного двигателя и увеличить его ресурс до 2025 летных часов по основным деталям. Так же изменения в последней модели позволили снизить объем и стоимость техобслуживания данного двигателя.
Презентация проходила как на экране, так и на действующем экземпляре воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэросоюз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка