О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК и Кировский завод подписали соглашение о сотрудничестве

Государственная транспортная лизинговая компания и ОАО "Кировский завод" подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в ходе участия компаний в Питерском международном экономическом форума 2014

Государственная транспортная лизинговая компания и ОАО "Кировский завод" подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в ходе участия компаний в Питерском международном экономическом форума 2014.

ГТЛК и ОАО "Кировский завод" договорились о долгосрочном сотрудничестве в области предоставления в лизинг всех видов техники и оборудования, производимого заводом. Сотрудничество распространяется на внутренний и внешние рынки. Взаимоотношения в рамках соглашения будут развиваться по следующим направлениям: производство транспортных средств, коммунальной, сельскохозяйственной  техники и оборудования, использующей газомоторное топливо, сельскохозяйственное и строительное машиностроение, коммерческая техника, энергомашиностроение, металлургия и металлопрокат, металло- и мехобработка.

Свои подписи на соглашении поставили генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин и генеральный директор ОАО "Кировский Завод" Георгий Семененко.

Кировский завод - одно из крупнейших на Северо-Западе России промышленных предприятий. Основные производственные подразделения завода выпускают продукцию для агропромышленного и топливно-энергетического комплексов, дорожного, промышленного и гражданского строительства, нефтегазового сектора, атомной энергетики, оборонной сферы, лесного и коммунального хозяйства, железнодорожного транспорта, судо- строения.

Государственная транспортная лизинговая компания поставляет в лизинг различные виды техники и оборудования для предприятий всех сфер транспортной отрасли и других отраслей экономики. С 2009 года ГТЛК реализует специальные лизинговые программы в рамках сопровождения государственной политики модернизации предприятий дорожного и коммунального комплекса, транспортной системы городов и регионов. ГТЛК ведет деятельность во всех регионах России. Единственным акционером компании является Российская Федерация. Управление возложено на Министерство транспорта РФ.

ГТЛК входит в ТОП-5 компаний лизингового рынка по версии рейтингового агентства "Эксперт РА".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Государственная транспортная лизинговая компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка