О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юрий Слюсарь выступил на открытии HeliRussia-2014

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia - это единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia - это единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации.

Организатором выставки является Министерство промышленности и торговли.

Выступая на открытии выставки, Юрий Слюсарь заявил, что она имеет огромное значение для отрасли.

"От лица министра промышленности и торговли Дениса Валентиновича Мантурова, всего коллектива министерства приветствую всех на главном вертолетном событии года. Это ежегодный праздник, в котором мы принимаем участие, спасибо организаторам за его подготовку. Желаю участникам плодотворной работы, выгодных контрактов, полноценного общения", - сказал заместитель министра.

HeliRussia не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира. Выставка способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия.

Мероприятие проходит с 22 по 24 мая в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка