О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Курган остался без воды

Воздушные ворота Курганской области сегодня, 23 мая, на некоторое время лишатся водоснабжения из-за аварийной ситуации на сетях водопровода

Воздушные ворота Курганской области сегодня, 23 мая, на некоторое время лишатся водоснабжения из-за аварийной ситуации на сетях водопровода. Кроме того, без воды останутся гостиничный комплекс, "Городские электрические сети" и детский сад №34.

Авария на водопроводных сетях произошла по адресу Урожайная, 9. Отключение запланировано на 10 часов. Водоснабжение будет восстановлено после устранения неполадок.

"Это небольшая авария, воду ненадолго отключат только на окраине города, центра это не коснется", - пояснили "Правде УРФО" в пресс-службе ОАО "Водный союз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда УрФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка