О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Юнис-Лада" монополизировала Омский аэропорт

Омский аэропорт без лишнего шума практически избавился от армии частных "извозчиков" - за введением платы за парковку у здания последовало заключение договора с лидером местного рынка таксомоторных услуг - "Юнис-Ладой"

Омский аэропорт без лишнего шума практически избавился от армии частных "извозчиков" - за введением платы за парковку у здания последовало заключение договора с лидером местного рынка таксомоторных услуг - "Юнис-Ладой". Буквально атаковавшая в былые времена прилетавших в Омск армия частных таксистов-бомбил начала таять еще осенью 2012-го, когда директор "Омского аэропорта" Михаил Берман сделал парковку на период больше 15 минут у здания аэровокзала платной. Весной 2014-го его сменщик Виктор Титарев довел ситуацию до логического завершения, выбрав для аэропорта вообще одну "официальную" службу такси - ею стала лидер местного рынка "Юнис-Лада". Еще в апреле в зале прилета появилась диспетчерская стойка этой службы, пассажиров теперь информируют о ней дикторы как в зале, так и еще в перронных автобусах, подвозящих прилетевших от трапа самолета к терминалу. Места стоянки такси "Юнис-Лады" на парковке у аэровокзала выделены баннерами....
Авторские права на данный материал принадлежат «bk55.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка