О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэросоюз" построит вертолетный центр в Ростове

Вертолетная компания "Аэросоюз" построит вертолетный центр в Ростове. Общий объем инвестиций в проект составит 100 млн рублей

Вертолетная компания "Аэросоюз" построит вертолетный центр в Ростове. Общий объем инвестиций в проект составит 100 млн рублей.

Вертолетный центр по типовому сетевому проекту построит вертолетная компания "Аэросоюз" в Ростове-на-Дону. Сейчас рассматриваются три площадки, где возможно организовать строительство, одна из них - в центре города.

Инвестиционное соглашение ВК "Аэросоюз" с Ростовской областью было подписано в рамках Петербургского экономического форума, объем инвестиций - 100 млн рублей. Причем этот объемсвязан  лишь с первым этапом реализации программы.

Если проект будет настолько успешен, насколько мы этого ожидаем, то вторым этапом организации вертолетного сообщения в Ростовской области будет строительство вертолетных площадок за городом рядом с крупными туристическими объектами, производственными и бизнес-кластерами, а так же небольших вертолетных центров в других городах на расстоянии, что называется, "одной заправки", - говорит Президент ВК "Аэросоюз" Александр Климчук. - Таким образом, в данном регионе сформируется сеть вертолетных маршрутов, которая позволит значительно сократить время в пути и представителям делового сообщества, и туристам.

Ростовская область, с ее благоприятным инвестиционным климатом, с активно развивающейся туристической отраслью, промышленностью является очень перспективной для организации вертолетного сообщения.

Типовой проект вертолетного центра от компании "Аэросоюз" подразумевает строительство помещений для хранения и технического обслуживания вертолетов, так же в здании располагается клиентская зона, кафе, гостиничные номера для пилотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэросоюз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка