О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые авиамаршруты из Казани

27 мая в 15:00 в Международном аэропорте "Казань" состоится пресс конференция посвященная открытию сразу 5 новых направлений полетов из Казани

27 мая в 15:00 в Международном аэропорте "Казань" состоится пресс конференция посвященная открытию сразу 5 новых направлений полетов из Казани. Будут открыты новые рейсы в Минеральные Воды, Краснодар, Ростов, Сочи, а также прямой транзитный рейс в Махачкалу. Таким образом, Авиакомпания "Аэросервис" продолжает начатую в 2012 году программу развития перевозок из Казани на Юг России.

Напомним, что в 2013 году авиакомпанией по генеральному агентскому соглашению с ОАО "Ак Барс Аэро" были организованы первые рейсы этой авиакомпании из Казани на Юг России - в Минеральные Воды и Краснодар.

5 июня состоится первый рейс Авиакомпания "Аэросервис" по маршруту Казань - Минеральные Воды (оператор ОАО Авиакомпания "Ю-Тэйр"). Рейс в Минеральные Воды будет выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Тарифы составят от 3800 рублей в одну сторону, без учета сборов авиакасс.

Рейс Казань - Краснодар будет выполняться с 16 июня 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Тарифы составят также от 3800 рублей в одну сторону.

Рейс в Ростов начнет выполнение 17 июня с частотой 2 раза в неделю по вторникам и пятницам. Тарифы: от 3800 рублей в одну сторону.

Рейс Казань - Сочи не является уникальным для жителей Республики. Однако, мы постараемся выдержать минимальные цены, для того, чтобы максимальное количество жителей смогли насладиться мягким солнцем и теплым морем. Рейс в Сочи будет выполняться с 21 июня еженедельно по субботам. Тарифы составят от 3800 рублей.

"Мы максимально использовали опыт предыдущих лет для открытия новых, наиболее востребованных жителями Республики рейсов, в Минеральные Воды, Краснодар, Ростов, Сочи, Махачкалу", - говорит Алексей Савченков, исполнительный директор ООО "Аэросервис", - "Ведь формирование новой авиакомпании с современным парком воздушных судов начинается с правильно выстроенной и коммерчески успешной маршрутной сети. Мы считаем ошибочным взгляд, что самый ценный актив - это самолеты. Самый ценный актив это пассажиры и маршруты, которыми они готовы пользоваться. Постепенно строя маршрутную сеть, в течение 2-3 лет мы планируем нарастить парк ВС до 12-ти самолетов и открыть еще множество маршрутов, связывающих Татарстан с другими городами и странами"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка