О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ДНР" сообщила о восстановлении контроля над аэропортом Донецка

Народная армия самопровозглашенной "Донецкой народной республики" восстановила контроль над аэропортом Донецка, авиаудары прекратились

Народная армия самопровозглашенной "Донецкой народной республики" восстановила контроль над аэропортом Донецка, авиаудары прекратились, сообщили представители "ДНР" в микроблоге в Twitter.

"Народная армия "ДНР" восстановила контроль за аэропортом Донецка. Осуществляется зачистка территории. Авиаудары пока прекратились", - говорится в сообщении.

Как происходил захват аэропорта в Донецке смотрите здесь.

Ранее в понедельник представители "ДНР" сообщили, что силовики подвергли атаке с воздуха аэропорт Донецка. По информации СМИ, ранены два человека. В свою очередь представители "ДНР" сообщили, что информации о погибших и раненых у них нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка